Der Burgdienst - Wir sind für Sie da 

Diensteinteilung 2019

Freitag ab 15:00 Uhr - Samstag, Sonntag und Feiertag ab 14:00 Uhr geöffnet

Freitag 01. - Sonntag 03. Mai                                Anna Kandlbauer, Gaby Ellmaier und Anna Posch

Freitag 08. Mai - Sonntag 10. Mai                         Ulrike und Johann Jereb

Freitag 15. Mai - Sonntag 17. Mai                          Irma Böhm und Monika Kollin

Donnerstag 21. Mai - Sonntag 24. Mai                 Inge und Andreas Pesendorfer                           Christi Himmelfahrt

Freitag 29. Mai - Montag 01. Juni                         Traude und Luis Preininger mit Gaby Sandtmann Pfingsten

Freitag 05. Juni - Sonntag 07. Juni                       Anna Kandlbauer, Gaby Ellmaier und Anna Posch

Donnerstag 11. Juni - Sonntag 14. Juni                 Margit und Wolfgang Ulrich                    Fronleichnam 

Freitag 19. Juni - Sonntag 21. Juni                         Fam. Loncaric und Fam. Florian

Freitag 26. Juni - Sonntag 28. Juni                       Sylvia Neuhold mit Team

Freitag 03. Juli - Sonntag 05. Juli                        Ulrike Pierer, Annemarie Kollmann und Helga Winkler

Freitag 10. Juli - Sonntag 12. Juli                           Erika und Herbert Zangl

Freitag 17. Juli - Sonntag 19. Juli                            Leopoldine und Gottfried Buchsbaum

Freitag 24. Juli - Sonntag 26. Juli                         Sylvia Neuhold mit Team

Freitag 31. August - Sonntag 02. August             Barbara und Erwin Salzer

Freitag 07. August - Sonntag 09. August             Anna Kandlbauer, Gaby Ellmaier und Anna Posch

Freitag 14. August - Sonntag 16. August              Anna Kandlbauer, Gaby Ellmaier und Lisi Pock

Freitag 21. August - Sonntag 23. August             Sylvia Neuhold mit Team

Freitag 28. August - Sonntag 30. August             Irma Böhm und Monika Kollin

Freitag 04. September - Sonntag 06. September    Gerd Zeilbauer mit Team

Freitag 11. September - Sonntag 13. September       Irma Böhm und Monika Kollin

Freitag 18. September - Sonntag 20. September     Brigitte und Kurt Fladl mit Elfriede Troby

Freitag 25. September - Sonntag 27. September     Bgm. Jochen Jance mit Team

Freitag 02. Oktober - Sonntag 04. Oktober               Ingrid und Wolfgang Putsche

Freitag 09. Oktober - Sonntag 11. Oktober                 Reingard und Georg Taufner

Freitag 16. Oktober - Sonntag 18. Oktober                 Ulrike und Johann Jereb

Freitag 23. Oktober - Montag 26. Oktober                 Elisabeth und Hannes Koudelka

Änderungen vorbehalten!